Как выбрать портативную колонку?

Как выбрать портативную колонку?

В последнее время многие производители начали массово производить портативную акустику. Портативная колонка с аккумулятором оказалось очень востребованным гаджетом. Пользоваться этим гаджетом очень удобно. Их секрет заключается в том, что они удобны и просты в пользовании, всегда актуальны, доступны в стоимости. Этот гаджет позволяет слушать музыку с различных устройств.

Портативная акустика весьма компактна, ее можно взять на пляж, перевозить в багаже на природу, слушать дома. Bluetooth-подключение разрешает использовать планшет, смартфон или ноутбук в качестве фонотеки. Удобство их состоит в нескольких главных особенностях:

1.Легкое подключение к источнику звука и питания

2.Четкое, громкое звучание.

3.Прочный корпус.

Большинство портативных систем, за период своей эволюции научились качественно воспроизводить музыку. В них встраиваются современные акустические схемы, поэтому иногда тяжело поверить, что такая маленькая коробочка издает настолько реалистичный звук.

Формат и мощность

Важный момент, на который следует обратить внимание, прежде чем купить портативную колонку – формат и мощность. Стоит читать информацию о количестве применяемых динамиков и их размеров. Если использование оборудования будет проходить не только в домашних условиях, но и на различных мероприятиях, то портативная колонка JBL именно то, что вы ищите. Ее вес составляет 700 грамм, и имеет эргономичный корпус, отлично подходит, чтобы брать ее с собой на пикник, прогулки, море.

Интерфейсы

Владельцам техники Apple нужно выбирать колонки с технологией «Airplay». Это удобно, качественно и без недостатков. Если периодически акустика будет применяться как главный источник звука для ноутбука, можно подключать к линейному входу. Среди колоссального разнообразия этой портативной техники, нужно выделить те, которые твердо себя зарекомендовали, как качественный, надежный продукт.

Колонки Beats

Нет более известной фирмы для переносных колонок чем «Beats». Они совмещаются со всеми устройствами Bluetooth. Функция «Hands-free» позволяет принимать входящие звонки на громкой связи. Эти колонки имеют два встроенных динамика, которые придают настоящий стереозвук. Портативная колонка Beats оснащена специальной системой басов – Bass Espansion system. Благодаря усилителю, она насыщает низкими частотами звук, и вы слушаете великолепное, мощное звучание. Это оборудование можно использовать как Mp3 плеер, ведь в нем есть слот под карту памяти.

Колонка Sony

Любая техника от всемирно известного бренда Sony, всегда отличалась особыми характеристиками, и портативная колонка Sony не исключение. Владелец этого гаджета получит насыщенное звучание, что особо важно слушая музыку или просматривая фильмы. Два способа подключения: через wi-fi и Bluetooth, также ее можно использовать как Mp3 плеер. Инженеры, изготавливая это оборудование, сделали упор на качестве всех внутренних деталей и прочности корпуса.

Отличный четкий звук, современный дизайн и долгий срок эксплуатации, делают портативные колонки Sony лидерами на рынке продаж.

На просторах нашего интернет магазина, находится широкий ассортимент портативных колонок. Даже самый требовательный покупатель, найдет то, что ему по душе, а стоимость вас приятно порадует!